Страница загружается...

 

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/spkpvl/data/www/spkpavlodar.kz/wp-includes/blocks.php on line 495

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/spkpvl/data/www/spkpavlodar.kz/wp-includes/blocks.php on line 494

НовостиВ “СПК “Павлодар” назначен новый председатель

https://spkpavlodar.kz/wp-content/uploads/2020/03/a093fd28045696e71a7ac39a112e78aa8ef48cdf-1.png

Новым председателем стал чиновник из Костанайской области – Утешов Мейрам Олжабаевич.

Предыдущий глава СПК Александр Бабенко останется в структуре корпорации в качестве советника председателя правления по экономическим вопросам.

До назначения на новую должность Мейрам Утешов руководил департаментом развития кредитных товариществ АО «Аграрно-кредитная корпорация».
Он родился в 1978 году. В 1999 году окончил Костанайский государственный университет имени Байтурсынова по специальности экономика и менеджмент, в 2005 году – по специальности юриспруденция.

Трудовую деятельность Мейрам Утешов начал в 2001 году в качестве ведущего специалиста департамента экономики и торговли Костанайской области. Занимал руководящие должности в департаменте экономики и торговли и управлении поддержки малого бизнеса Костанайской области. Больше четырех лет возглавлял управление предпринимательства и промышленности Костанайской области.

В 2006 году прошел стажировку в США по вопросам поддержки малого бизнеса, а в 2009 году – в Японии по вопросам сельского хозяйства. В 2013 году был назначен акимом Житикаринского района Костанайской области. С 2016 по 2019 год работал в Министерстве обороны РК, возглавляя планово-экономический отдел главного управления развития оборонно-промышленного комплекса и главное управление государственных закупок.

Leave a Reply

Контакты
Свяжитесь с нами, удобным для Вас способом
Наш адрес
Посетите наш офис
Павлодар, ул. Луговая, 16
Социальные сети
Ищите нас в соц сетях
Полезные ссылки
Государственные сайты
https://spkpavlodar.kz/wp-content/uploads/2020/05/akimat-logo.png
https://spkpavlodar.kz/wp-content/uploads/2020/05/egov.jpg
Контакты
Свяжитесь с нами, удобным для Вас способом
Наш адресПосетите наш офис
Павлодар, ул. Луговая, 16
Социальные сетиПосетите нас в соц. сетях

Яндекс-Метрика

Яндекс.Метрика
Translate »